А это три пути и над ними знак бесконечность. И это не реклама, а моя работа над собой. Захотелось поделиться опытом, может кому пригодится. Кто-то ходит к психологам, кто-то утопает на днах бокалов, а я вот пообщалась с чудесным астрологом, чуткой, умной, проницательной и просто приятной во всех отношениях Стеллой
@kivistella (надеюсь, до будущих встреч на тропе). Никто не обещает финальных пилюль/панацей, чудесных исцелений, ты сам творец себя и отчасти своего мира, бытия.